Los Nr. 486 | A9

0486-Ferd. Pacher Gemälde Gebirgslandschaft mit Bach um 1900

Ferd. Pacher Gemälde Gebirgslandschaft mit Bach um 1900, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 52 x 34 cm