Los Nr. 493 | A9

0493-Gemälde Handelsschiffe wohl Venedig signiert BELTZ 20 Jhdt.

110
Gemälde Handelsschiffe wohl Venedig signiert BELTZ 20 Jhdt., Öl auf Holz, ca. 62 x 52 cm (mit Rahmen)