Los Nr. 497 | A9

0497-Gemälde unleserlich signiert Öl a. Lwd. ca. 57,5 x 45 cm (m. Rahmen) 20 Jh.

32
Gemälde unleserlich signiert Öl a. Lwd. ca. 57,5 x 45 cm (m. Rahmen) 20 Jh.