Los Nr. 496 | A9

0496-Gemälde Picknick Mutter m. Kindern signiert wohl A. Alvera

Gemälde Picknick Mutter m. Kindern signiert wohl A. Alvera (kaum lesbar), Öl auf Holz, ca. 37 x 32 cm (mit Rahmen)