Los Nr. 495 | A9

0495-Gemälde Mutter Tochter Obstgarten signiert Steinmann 20 Jhdt.

Gemälde Mutter Tochter Obstgarten signiert Steinmann 20 Jhdt., Öl auf Leinwand, ca. 109 x 78 cm (mit Rahmen)