Los Nr. 509 | A7

0509-Kruzifix Christus Schnitzfigur 19 Jhdt.

180
Kruzifix Christus Schnitzfigur 19 Jhdt. bäuerliche Volkskunst ca. 93 cm, Finger li. Hand beschädigt