Los Nr. 509 | A9

0509-Mondsichelmadonna Gemälde wohl Spanien 18 Jhd.

400
Mondsichelmadonna Gemälde wohl Spanien 18 Jhd., Öl auf Leinwand, schöner Rahmen geschnitzt kleine Spiegelelemente, Krakelee, Beschädigungen, restaurationsbedürftig, ca. 93 x 65 cm