Los Nr. 510 | A9

0510-Ölgemälde klein Flußlauf in Landschaft 20 Jh.

Ölgemälde klein Flußlauf in Landschaft 20 Jh., sign. Helbing, ca. 37 x 31 cm (mit Rahmen)