Los Nr. 512 | A9

0512-Ölgemälde klein Waldsee zw. Bäumen 20 Jh.

Ölgemälde klein Waldsee zw. Bäumen 20 Jh., sign. W. Böhm, ca. 28 x 21 cm (mit Rahmen)