Los Nr. 513 | A9

0513-Paar Miniatur Gemälde vertrieben d. Ernst Schmidt München Kunstgewerbliche Werkstätten

Paar Miniatur Gemälde vertrieben d. Ernst Schmidt München Kunstgewerbliche Werkstätten, 1. H. 20 Jhdt., Landschaftsdarstellungen, unleserlich signiert, Messingrahmen, Öl auf Holz, ca. 9 x 9 cm (mit Rahmen)