Los Nr. 514 | A3

0514-Taschenuhr E. U. Hueser Silber Repetitiion 19 Jhdt.

300
Taschenuhr E. U. Hueser Silber Repetition 19 Jhdt., Schlüsselaufzug, Ziffernblatt leichte Haarrisse, Werk reparaturbedürftig, die Uhr läuft zwar an die Zeit lässt sich aber nicht stellen, Schlagwerk ungeprüft