Los Nr. 515 | A3

0515-Taschenuhr DuBois & Co. schlanke Form Silber Ziffernblatt 19 Jhdt.

Taschenuhr DuBois & Co. schlanke Form Silber Ziffernblatt 19 Jhdt., Schlüsselaufzug, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)