Los Nr. 518 | A9

0518-Volker Kühn 2 Radierungen Konvolut

Volker Kühn 2 Radierungen Konvolut, limitiert, signiert u. datiert, ca. 41 x 33 cm u. 31 x 31 cm (mit Rahmen), 1 Rahmen beschädigt