Zur Navigation springen
Zum Inhalt springen
Home
Auktionen
Letzte Auktion
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Bietmöglichkeiten / Informationen
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
Home
Auktionen
Letzte Auktion
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
alle Kataloge
Letzte Auktion
Auktion 12
Auktion 11
Auktion 10
Auktion 9
Auktion 8
Auktion 7
Auktion 6
Auktion 4
Auktion 5
Auktion 2
Auktion 1
Auktion 3
Nicht verkaufte Artikel
Kommende Auktion
Unkategorisiert
Suche
Startseite
/
/
Auktion 9
/
0519-Votivtafel Votiv Exvoto 1857
Filter:
Gemälde
Los Nr. 519 | A9
Limit:
240
Votivtafel Votiv Exvoto 1857 ca. 25 x 20,5 cm
E-Mail
teilen
teilen
0518-Volker Kühn 2 Radierungen Konvolut
0520-Wandbild Keramik o. Masse 1. H. 20 Jh.