Los Nr. 521 | A9

0521-Wilhelm Marc (1839 Landshut – 1907 München) Gemälde “Prozession Chiemsee”

950
Wilhelm Marc (1839 Landshut - 1907 München) Gemälde "Prozession Chiemsee", Öl auf Leinwand, l. u. signiert, leichtes Krakelee, Rahmen kleine Makel, ca. 84,5 x 59 cm (mit Rahmen)