Los Nr. 522 | A9

0522-Willy Köchler “Vorfrühling” Gebirgslandschaft Gemälde 1932 Nürnberg

Willy Köchler "Vorfrühling" Gebirgslandschaft Gemälde 1932 Nürnberg, signiert u. rückseitig bezeichnet datiert, ca. 60,5 x 68 cm (mit Rahmen), kleine Eindellung in der Leinwand, vereinzelt Flecken