Los Nr. 524 | A3

0524-Spindeltaschenuhr Spindeluhr England um 1800

Spindeltaschenuhr Spindeluhr England um 1800, Scharnier des Uhrwerkes am Gehäuse beschädigt, mit Übergehäuse, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft)