Los Nr. 525 | A3

0525-Spindeltaschenuhr Spindeluhr Anton Heldmann Graz 19 Jhdt.

170
Spindeltaschenuhr Spindeluhr Anton Heldmann Graz 19 Jhdt., mit Schildpatt Übergehäuse (beschädigt), Werk mit "Anton Heldmann" "Graz" graviert, die Uhr läuft nicht