Los Nr. 538 | A6

0538-Madonna sitzend mit Jesulein 19 Jhdt.

130
Madonna sitzend mit Jesulein 19 Jhdt., Holz geschnitzt, orig. Bemalung, Kopf von Jesulein ergänzt, Arme von Jesulein fehlen, Altersspuren, ca. 33 cm