Los Nr. 539 | A6

0539-Paar Holzfiguren bäuerlich südd. Ndb. 19 Jhdt.

Paar Holzfiguren bäuerlich südd. Ndb. 19 Jhdt., orig. Bemalung, Hände fehlen, Altersspuren, ca. 29 cm