Los Nr. 556 | A11

0556-Filigranrosenkranz lilafarbene Milchglasperlen 19 Jh.

Filigranrosenkranz lilafarbene Milchglasperlen 19 Jh., 5 Gesätzer, Perlen tlw. ersetzt, Emaille leicht beschädigt