Los Nr. 557 | A11

0557-Filigranrosenkranz milchige grüne Glasperlen 19 Jh.

Filigranrosenkranz milchige grüne Glasperlen 19 Jh., Silber Kreuz, Emaille beschädigt, 6 Gesätzer