Filter: Möbel

Los Nr. 569 | A6

0569-Kommode 19 Jhdt.

Kommode 19 Jhdt. 3 Schubläden, 1 Schlüssel (sperrt aber nicht orig.), Zierleiste oben Spannungsrisse, vereinzelt kleine Furnierschäden, ca. 120 x 59 x 88 cm (B x T x H)