Filter: Möbel

Los Nr. 570 | A6

0570-Kommode 19 Jhdt.

Kommode 19 Jhdt., 3 Schubläden, 1 Schlüssel, guter Zustand (wenige kleine Furnierschäden), ca. 116 x 59,5 x 82 cm (B x T x H)