Los Nr. 579 | A6

0579-Konvolut 3 kolorierte Stiche Rouen Eau Porte Originale

Konvolut 3 kolorierte Stiche Rouen Eau Porte Originale, signiert Hubert, darunter Eglise Saint Maclou, La Grosse Horloge, Le Palais de Justice, ca. 22 x 16 cm (gerahmt)