Los Nr. 580 | A6

0580-Plötz Gemälde Jesus am Kreuz 19 Jhdt.

Plötz Gemälde Jesus am Kreuz 19 Jhdt., signiert u. datiert rechts unten "Plötz 18..", kleinere Beschädigungen, ca. 87 x 59 cm (mit Rahmen)