Los Nr. 583 | A7

0583-Jerusalemkreuz reiche Perlmuttintarsien aus Klosterbesitz 19 Jhd. ca. 24 cm

Jerusalemkreuz reiche Perlmuttintarsien aus Klosterbesitz 19 Jhd. ca. 24 cm