Zur Navigation springen
Zum Inhalt springen
Home
Auktionen
Katalog
Katalog (Bid4It)
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Bietmöglichkeiten / Informationen
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
Home
Auktionen
Katalog
Katalog (Bid4It)
Vorgebote abgeben
BID4IT
▪
Auktionstermine
Bieten
Versteigerungsbedingungen
Highlights der Auktionen
Über uns
Kontakt
Newsletter
alle Kataloge
Letzte Auktion
Auktion 12
Auktion 11
Auktion 10
Auktion 9
Auktion 8
Auktion 7
Auktion 6
Auktion 4
Auktion 5
Auktion 2
Auktion 1
Auktion 3
Nicht verkaufte Artikel
Kommende Auktion
Unkategorisiert
Suche
Startseite
/
/
Auktion 7
/
0584-Kelchvelum 2 St. 19 Jhdt.
Filter:
Sakrales / Volkskunst
Los Nr. 584 | A7
Limit:
Zuschlag:
Kelchvelum 2 St. 19 Jhdt.
E-Mail
teilen
teilen
0583-Jerusalemkreuz reiche Perlmuttintarsien aus Klosterbesitz 19 Jhd. ca. 24 cm
0585-Kirchenkrippe Weihnachtskrippe Stuckfiguren um 1900