Los Nr. 584 | A6

0584-Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt.

Miniatur Gemälde Bauer 20 Jhdt., Öl auf Holz, signiert rechts unten "BAUER", schöne Miniatur Flusslandschaft, ca. 25 x 20,5 cm (mit Rahmen)