Los Nr. 585 | A6

0585-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück

70
Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt., Öl auf Platte, 5 mal ca. 30 x 29 cm (mit Rahmen), 1 mal ca. 50 x 45 cm (mit Rahmen)