Los Nr. 586 | A6

0586-Martin Lawinig Trachtenpaar 2 Gemälde 1. Hälfte 20 Jhdt.

Martin Lawinig Trachtenpaar 2 Gemälde 1. Hälfte 20 Jhdt., rechts unten signiert, Öl auf Karton, ca. 41 x 30,5 cm (mit Rahmen)