Los Nr. 587 | A6

0587-Metallbilder Paar Marienverehrung Sub Tuum Praesidium 18/19 Jhdt.

180
Metallbilder Paar Marienverehrung Sub Tuum Praesidium 18/19 Jhdt., Öl auf Metall, ca. 26 x 19 cm (ohne Rahmen), Farbabplatzer