Los Nr. 588 | A6

0588-Porträt Gemälde 17/18 Jhdt.

Porträt Gemälde 17/18 Jhdt., Fragment, Öl auf Leinwand wahrschl. doubliert, ca. 23 x 19 cm (mit Rahmen)