Los Nr. 588 | A5

0588-Kleines Gemälde Maria m. Jesus u. Johannes 19 Jhd.

90
Kleines Gemälde Maria m. Jesus u. Johannes 19 Jhd., Öl auf Karton, unsigniert, leichte Farbabplatzer, ca. 28 x 25,5 cm (mit Rahmen)