Los Nr. 587 | A5

0587-Gemälde “Bildnis einer lesenden Frau” nach Peter Paul Rubens u. Jan Boeckhorst 18/19 Jhdt.

250
Gemälde "Bildnis einer lesenden Frau" nach Peter Paul Rubens u. Jan Boeckhorst 18/19 Jhdt., Öl auf Leinwand, unsigniert, restauriert, ca. 66 x 54 cm