Los Nr. 590 | A5

0590-Frank A. Brown Porträt algerisches Mädchen 1936

Frank A. Brown (1876-1962), amerikanischer Maler, Porträt algerisches Mädchen 1936, signiert u. datiert, ca. 46 x 38 cm