Los Nr. 591 | A5

0591-Mater Dolorosa Schmerzensmutter Gemälde 18/19 Jhdt.

Mater Dolorosa Schmerzensmutter Gemälde, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 95 x 82 cm (mit Rahmen)