Los Nr. 594 | A5

0594-Marlene Reidel 4 Holzschnitte

85
Marlene Reidel 4 Holzschnitte überwiegend mit Motiven Landshuter Hochzeit, Martinskirche, Burg Trausnitz etc., 2 koloriert, alle signiert