Los Nr. 595 | A5

0595-Kupferstich 17 Jhdt.

15
Kupferstich 17 Jhdt. "Die Israeliten steinigen den Gotteslästerer ausser dem Lager", G. Hoet del., A. de Blois fec., Blatt ca. 40 x 25 cm