Los Nr. 602 | A5

0602-Zeichnung Männer Akt 1. Hälfte 20 Jhdt.

Zeichnung Männer Akt 1. Hälfte 20 Jhdt., unleserlich signiert rechts unten, ca. 69 x 33 cm