Los Nr. 603 | A5

0603-Max Wolfinger Gemälde Öl 1865

Max Wolfinger Gemälde Öl 1865, Max Wolfinger (* 1. Juni 1837 in Mannheim; † 12. Dezember 1913 in Aarau) rechts unten signiert u. datiert, ca. 97 x 75 cm (mit Rahmen)