Los Nr. 609 | A1

0609-Relief ,, Der zwölfjährige Jesus im Tempel ” 19.Jhdt.

Relief ,, Der zwölfjährige Jesus im Tempel " 19.Jhdt. Holzgeschnitzt, Finger linke Hand leicht beschädigt, ca. 52cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung