Los Nr. 610 | A1

0610-Maria Immaculata ” Madonna Schnitzfigur 18.Jhdt.

90
180
Maria Immaculata " Madonna Schnitzfigur 18.Jhdt. Mantel u. rechte Hand beschädigt, ca. 47cm
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung