Los Nr. 611 | A6

0611-Gemälde überw. religiös Konvolut 18/19 Jhdt.

260
Gemälde überw. religiös Konvolut 18/19 Jhdt., darunter wundervoll bemalter Kupferstich Maria Himmelfahrt, Hl. Antonius Memento Mori etc.