Los Nr. 612 | A6

0612-Porträt Dame Gemälde 19 Jhdt.

Porträt Dame Gemälde 19 Jhdt., rest., ergänzter Prunkrahmen vergoldet, ca. 60 x 49 cm (mit Rahmen)