Los Nr. 615 | A1

0615-Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur 19.Jhdt.

950
Madonna mit Jesuskind Schnitzfigur 19.Jhdt. nach einem Vorbild des 14. Jhdt., Krone beschädigt, ca. 86cm