Los Nr. 616 | A1

0616-Schnitzfigur flammendes Herz 19.Jhdt.

160
160
Schnitzfigur flammendes Herz 19.Jhdt. Herz Jesus Fragment Holz geschnitzt vergoldet ca. 50 x 46cm