Los Nr. 616 | A6

0616-Biedermeier Dame Miniatur Porträt L. Mayle 1830

Biedermeier Dame Miniatur Porträt L. Mayle 1830, Öl auf Leinwand, rücks. signiert u. datiert, Rahmen später, ca. 18 x 15,5 cm