Los Nr. 617 | A6

0617-Paar Porträt Bürgerpaar um 1900

Paar Porträt Bürgerpaar um 1900, Öl auf Leinwand, auf Holzplatte aufgezogen, gerahmt, ca. 30 x 24 cm