Los Nr. 621 | A8

0621-Altötting Andenken Glasbild Perlmutt Anfang 20 Jhdt.

10
Altötting Andenken Glasbild Perlmutt Anfang 20 Jhdt., Rahmen leicht beschädigt, ca. 23,5 x 18,5 cm